Perspektiva eine Chance für Jugendliche | Ansprechpartner
134
page-template-default,page,page-id-134,page-child,parent-pageid-132,cookies-not-set,ajax_fade,page_not_loaded,,footer_responsive_adv,qode-theme-ver-10.1,wpb-js-composer js-comp-ver-5.0.1,vc_responsive

Ansprechpartner

Ansprechpartner

 

Haben Sie Fragen oder Anregungen? Oder möchten Sie sich direkt bei einem zuständigen Mitarbeiter informieren? Hier finden Sie unsere Ansprechpartner auf einen Blick. Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Michael Bien
Geschäftsführer

 

☏ 0661 968933-30
michael.bien@perspektiva-fulda.de

Dagmar Wiesmann
Verwaltung

 

☏ 0661  968933-30
dagmar.wiesmann@perspektiva-fulda.de

Heike Krönung
Pädagogische Leitung

 

☏ 0661 968933-40
heike.kroenung@perspektiva-fulda.de

Regina Ludwig
Rechnungswesen

 

☏ 0661 968933-32
regina.ludwig@perspektiva-fulda.de

Manja Penz
berufliche Orientierung junger geflüchteter Menschen

 

☏ 0661 968933-61
0176 10597745
manja.penz@perspektiva-fulda.de

Achim Hillenbrand
Hofleitung

 

☏ 0661 968933-50

0176 10085881

achim.hillenbrand@perspektiva-fulda.de

Beate Limbach

betreutes Wohnen

 

☏ 0661 968933-40

0151 51918943

beate.limbach@perspektiva-fulda.de

Karlheinz Becker

Begleitung in Ausbildung

 

☏ 0661 968933-60

0176 10076460

karlheinz.becker@perspektiva-fulda.de