Perspektiva eine Chance für Jugendliche | Ansprechpartner
134
page-template-default,page,page-id-134,page-child,parent-pageid-132,ajax_fade,page_not_loaded,,footer_responsive_adv,qode-theme-ver-10.1,wpb-js-composer js-comp-ver-5.0.1,vc_responsive

Ansprechpartner

Ansprechpartner

 

Haben Sie Fragen oder Anregungen? Oder möchten Sie sich direkt bei einem zuständigen Mitarbeiter informieren? Hier finden Sie unsere Ansprechpartner auf einen Blick. Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Michael Bien
Geschäftsführer

 

☏ 0661 9525259
michael.bien@perspektiva-fulda.de

Dagmar Wiesmann
Verwaltung

 

☏ 0661  9525259
dagmar.wiesmann@perspektiva-fulda.de

Heike Krönung
Pädagogische Leitung

 

☏ 0661 95250627
heike.kroenung@perspektiva-fulda.de

Regina Ludwig
Rechnungswesen

 

☏ 0661 95250628
regina.ludwig@perspektiva-fulda.de

Manja Penz
berufliche Orientierung junger geflüchteter Menschen

 

☏ 0661 95250626
manja.penz@perspektiva-fulda.de

Achim Hillenbrand
Hofleitung

 

☏ 0661 9525259

0176 10085881

achim.hillenbrand@perspektiva-fulda.de

Beate Limbach

betreutes Wohnen

 

☏ 0661 2927819

0151 51918943

beate.limbach@perspektiva-fulda.de

Karlheinz Becker

Begleitung in Ausbildung

 

☏ 0661 95250630

0176 10076460

karlheinz.becker@perspektiva-fulda.de