Perspektiva eine Chance für Jugendliche | Ansprechpartner
134
page-template-default,page,page-id-134,page-child,parent-pageid-132,cookies-not-set,ajax_fade,page_not_loaded,,footer_responsive_adv,qode-theme-ver-10.1,wpb-js-composer js-comp-ver-5.0.1,vc_responsive

Ansprechpartner

Ansprechpartner

 

Haben Sie Fragen oder Anregungen? Oder möchten Sie sich direkt bei einem zuständigen Mitarbeiter informieren? Hier finden Sie unsere Ansprechpartner auf einen Blick. Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Dagmar Wiesmann
Verwaltung

 

☏ 0661  968933-30
dagmar.wiesmann@perspektiva-fulda.de

Bastian Heck
Pädagogische Leitung

 

☏ 0661 968933-40
bastian.heck@perspektiva-fulda.de

Regina Ludwig
Rechnungswesen

 

☏ 0661 968933-32
regina.ludwig@perspektiva-fulda.de

Joachim Penz
Koordination Theresienhof

 

☏ 0661 968933-50

0176 10631315

joachim.penz@perspektiva-fulda.de

Karlheinz Becker

Begleitung in Ausbildung

 

☏ 0661 968933-60

0176 10076460

karlheinz.becker@perspektiva-fulda.de

Beate Limbach

betreutes Wohnen

 

☏ 0661 968933-40

0151 51918943

beate.limbach@perspektiva-fulda.de